Monika Toedter Serviceassistentin Mercedes-Benz Pkw

Email: m.toedter@voessing-mercedes.de

Telephone: 05273 /362544


Frank Schwabe Zertifizierter Mercedes-Benz Serviceberater Pkw

Email: frank.schwabe@voessing-mercedes.de.

Telephone: 05273 /362515


Sadat Mustafa Teamleiter Teilewesen

Email: s.mustafa@voessing-mercedes.de.

Telephone: 05273 /362538


Rene Reiher Kfz-Mechaniker Meister

Email: r.reiher@voessing-mercedes.de

Telephone: 05273 /362516


Thorsten Kettler  Leiter Buchhaltung

Email: t.kettler@voessing-mercedes.de

Telephone: 05273 /362517


Dieter Klocke  Service Leitung  Betriebsleiter

Email: d.klocke@voessing-mercedes.de

Telephone: 05273 /362512